Расписание пригородных поездов по станции Попасная с 25 мая 2008 года

 
 

Расписание пригородных поездов по станции Попасная с 25 мая 2008 года




6030 Дебальцево-Попасная 1:22 - - ежедневно
6330 Попасная-Купянск - - 1:42 ежедневно
6340 Попасная-Сватово - - 4:20 ежедневно
6039 Попасная-Никитовка - - 4:42 ежедневно
6362 Попасная-Северск - - 4:55 ежедневно
6490 Попасная-Луганск - - 5:10 ежедневно
6339 Сватово-Попасная 6:07 - - ежедневно
6360 Сентяновка-Попасная 6:28 - - ежедневно
6342 Попасная-Сватово - - 6:32 ежедневно
6363 Северск-Попасная 8:21 - - ежедневно
6432 Родаково-Родаково ? ? 9:57 ежедневно
6301 Луганск-Попасная 10:23 - - ежедневно
6040 Никитовка-Попасная 10:40 - - ежедневно
6043 Попасная-Никитовка - - 14:10 ежедневно
6364 Попасная-Северск - - 14:20 ежедневно
6329 Купянск-Попасная 14:59 - - ежедневно
6029 Попасная-Дебальцево - - 15:15 ежедневно
6344 Попасная-Сватово - - 17:20 ежедневно
6306 Попасная-Луганск - - 17:54 ежедневно
6493 Луганск-Попасная 18:00 - - ежедневно
6044 Никитовка-Попасная 18:40 - - ежедневно
6341 Сватово-Попасная 19:20 - - ежедневно
6343 Сватово-Попасная 22:10 - - ежедневно


Создан 23 апр 2008



  Комментарии       
Имя или Email


При указании email на него будут отправляться ответы
Как имя будет использована первая часть email до @
Сам email нигде не отображается!
Зарегистрируйтесь, чтобы писать под своим ником